Поиск
Close this search box.

Регистрация стандарта ООО «СКЛ»

Экспертная организации ООО «Сэнд Контрол Лаб» подала на регистрацию стандарт «SCL-S-1 — «Фильтры скважинные противопесочные»: Общие требования и условия» в Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский институт стандартизации» (ФГБУ «Институт стандартизации»).

Разработанный стандарт — это комплекс требований национальных (ГОСТ) и международных стандартов (ISO, API) к проектированию, разработке и производству высокотехнологического оборудования, систем нижнего заканчивания скважин, включая скважинные противопесочные фильтры.

В настоящее время имеется потребность среди участников нефтегазовой отрасли в наличии стандарта, унифицирующего общеотраслевые подходы к проектированию и производству скважинных противопесочных фильтров. Вследствие чего был разработан первый отраслевой стандарт «SCL-S-1 «Фильтры скважинные противопесочные»: Общие требования и условия», который в ближайшее время будет утвержден на государственном уровне для дальнейшего его применения в нефтегазовой отрасли.

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. 
Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.