Поиск
Close this search box.

Лаборатория SCL открыла свои двери для гостей

Лаборатория SCL открыла свои двери для гостей. Впервые в истории лаборатории были получены образцы керна с Русского месторождения. Сотрудники лаборатории SCL вместе с экспертами АО «Тюменнефтегаз», коллегами из ООО «ТННЦ» и ООО «РН-ЦЭПиТР» запустили опытно-промышленные испытания на специальной установке по удержанию песка SRT. Главной задачей станет оценка эффективности различных образцов проволочных фильтров.

В рамках визита гостей проведены уникальные тестирования с определением оптимальных режимов для дальнейших испытаний. Это является важным шагом в развитии лаборатории и добавляет ценности нашим продуктам и услугам. Мы гордимся своей командой экспертов и уверены, что они продолжат вести нас по пути инноваций и успеха.

Организация лаборатории SCL приглашает всех заинтересованных лиц и партнеров на уникальные презентации и экскурсии, чтобы познакомиться с последними достижениями и перспективами нашего исследовательского центра.

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. 
Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Этот сайт использует файлы cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.